Илья Кулишов
Здравствуйте. Меня зовут Илья, работаю менеджером по развитию в компании, занимающейся продажей косметики и бытовой химии. Руководство решило освоить маркетплейсы и запустить продажи там. Мне предложили пройти корпоративное обучение в Бруноям. Собственно, так я оказался на этом курсе. Такого глубокого подхода я даже не ожидал. В целом во время обучения составили стратегию выхода на Вайлдберриз и озон.
Плюсы:
Длительность всего месяц
Есть всегда обратная связь
Есть корпоративное обучение
Минусы:
Мне было далеко добираться, но это не самое главное
Юлия Агапова
Закончила курс менеджера маркетплейсов. Грамотно структурирован и изложен материал - можно взять за основу на практике и углубленное изучение материалов стоит своих денег. Много полезных доп. материалов.
Динара
Долго выбирала курс чтобы пройти обучение работе на маркетплейсах. Нашла этот сайт и остановилась на курсе MAED. Пока училась, открыла ИП и выбрала товар для продажи. Задавала вопросы преподавателям , всегда своевременно отвечали и помогали.
Оценила в полной мере преимущество этого курса - здесь можно поработать с психологом. Меня это выручило, когда терялась, боялась, что не справлюсь.
В целом насыщенный и плотный курс. Как будто взяли за руку и провели по неизвестной дороге. Довольна.
Плюсы:
Приятные отзывчивые преподаватели
Есть психолог
Бонусы и промокоды
Полезные таблицы для работы на маркетплейсах
Юлия Т.
Попросили написать отзыв, попробую сформулировать свои впечатления. Во-первых, курс реально офигенный ))) Почему выбрала его. Когда стала искать работу, увидела вакансии "менеджер маркетплейсов". Пробовала само собой разобраться сама, по бесплатным материалам в открытом доступе. Но только потеряла время.
Понравилось что в этом курсе полное введение в профессию и сейчас мое резюме конкурентноспособно и выглядит очень прилично.
Во-вторых, да, попахать пришлось, но опять же у меня есть результат. По окончании курса я устроилась на работу менеджером и в работе чувствую себя уверенно. Параллельно даю консультации по таблицам и расчетам.
В общем надо брать и не сомневаться))
Кристина Дмитриева
Пока была в декрете, стала искать новую работу, потому что понимала, что на прежнюю уже не выйду в силу разных причин. Промониторив вакансии, обнаружила, что сейчас в тренде менеджеры по маркетплейсам. Я и до декрета работала менеджером, поэтому посчитала, что переквалифицироваться мне не состав труда. Этот курс выбрала, т.к. про Нетологию много слышала, видела рекламу. Плюс в этом курсе собраны пожалуй все самые основные площадки, то есть можно работу искать менеджером для разных площадок.
Перед окончанием обучения воспользовалась возможностью обсудить мое трудоустройство. Это мне очень помогло. Сейчас работаю в компании менеджером и параллельно консультирую клиентов по выбору площадки. Курс оправдал себя полностью.
Плюсы:
Несколько площадок
Помощь с трудоустройством
Дмитрий
Отличный, взвешенный и подробный курс. Но, к сожалению, не всем будет по зубам, хоть вроде бы и про основы.
Плюсы:
Всё чётко и по делу.
В результате получите все знания.
Минусы:
Сложноватый.
Лариса В.
Компания в которой работаю по нчла решение вывести свой товар на маркетплейсы. Это обучение выбирала не я сама, а мой директор, но про само обучение могу сказать, что оно действительно добротное, с практикой, заданиями, качественными лекциями. Освещены все необходимые темы для входа в мир маркетплейсов.